Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
Xlaka23
DnG
Аватар для Xlaka23
Сообщения: 486
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 18:17
  #194 (ПС)
-Цитата от Ракета Посмотреть сообщение
Бля я не понимаю этой твоей херни. Выражение различных взглядов это типа и есть обсуждение, походу в дискуссиях ты знаешь столько же сколько и в истории И половина твоего поста абсолютно тупая, типа назову имен побольше и хуй с ним,мож за умного зайду. Нихуя браток, все равно видно, что ты штырек пробитый Если те тут скучно иди в безбашку епта,там клоунов хватает.хули тя тут никто зависать не заставляет Вон тот же Лобсанг он обосновал почему тема скучная, а ты тут напердел в лужу, а теперь отнекиваешся,при4ем тухло.
Да я не отнекиваюсь.Ты может невнимательно прочитал мой пост?Имена я назвал,как мне кажется,довольно известные,и знать "В.И. Ленина" это естевственно,как и остальных,особого ума для этого иметь не надо. Я тебе не "браток",врубаешься? Половина твоего поста,явно использовала всю мощность твоего мозга,остальную половину ты написал на автомате(Там где мат через слово). "походу в дискуссиях ты знаешь столько же сколько и в истории"-по ходу с русским у тебя проблемы.А кто знает историю?И вообще,как можно знать историю?Знать можно математику.История-неточная наука,она построена на гипатезах,по-большому счету.История-это такой же интсрумент власти,как и СМИ,религия ит.д.Поэтому "ЕР" так взялась за учебники по истории. Каждый сам для себя решает,что для него история.Сходи библиотеку возьми,допустим,Карамзина и Ключевского,сравни,то что писал Карамзин о Петре Великом и что Ключевский(два величайшех историка),и вот тогда ты поймешь,насколько ничтожны твои знания в истории,и как показывает твой прошлый пост-в жизни.История-это в первую очередь анализ событий,умение восстанавливать их хронологию,умение обьективно смотреть на вещи.Поэтому то что было 50 лет назад,да даже 100 ,обьективно оценнить нельзя.И откуда ты можешь знать историю и исскуство ведения дисскусии,в ПТУ этому не учат?Вот ты написал,что я "отнекиваюсь" и тупо висну в этой теме,чтобы поумничать,но меня просто бесит,что в довольно интерессной теме не получается нормального обсуждения.Буду иногда заглядывать в эту тему, может чего дельного напишут(именно про Сталина).

offline
Ответить с цитированием