Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 18:52
  #181 (ПС)
-Цитата от LadyRina Посмотреть сообщение
Все-таки не могу удержаться от последней фразы. Иди-ка ты лучше свою пасть приспособь, уверена, что твоя главная несбыточная мечта была - сосать стручок Сталина всю жизнь!!! Хотя ты, наверное, и так у всех сосешь бомжей, думая О Сталине!!!
Сим вы лишь подтвердили свою недалекость.Само собой разумеется - проиграв в игре,которую сама и затеяла,более ничего не остается нежели сьехать,нагрубив вместо прощания.
Не имею ни малейшего представления сколько вам лет,мадмуазель,но о ваших умственных способностях я более чем подробно отзывался уже в предыдущем посте.

Товарищи модераторы,искренне прошу - вычисляйте вовремя подобный рогатый скот посредством своих дьявольских машин,дабы мытарствующие низменные создания не засоряли своим кретинизмом приличные темы.

Блуднице же,медяка не стоящей,настоятельно рекомендую цианистый калий.
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Ты до сих пор не привела нам ни одного ресурса, откуда брала информацию о врагах народа. До сих пор не перечислила книги, которые читала про товарища Сталина (кроме, конечно, убийственно поддержанной фактами "Истории отечества", в которой про него аж целый абзац страшных слов).
да это вообще персонаж недалекий.голословие и не более,скудоумие,невежество - к сожалению,у меня в этом разделе прав нету на отключение от беседы рогатого скота

offline
Ответить с цитированием