Показать сообщение отдельно
TANЖEROS [ЗБ]
SMALLART/2MORROW
Аватар для TANЖEROS [ЗБ]
Сообщения: 125
Регистрация: 22.03.2007
Откуда: Н.Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 15:13
Домашняя страница
  #25 (ПС)
Я не корчу важность из себя засерая остальных и не выебыаюсь сплош и рядом..
отвечаю штабелем

-Цитата от ZON Посмотреть сообщение
Хм..есть над чем задуматься!
Спасибо конечно, но на что я хотел в конечном итоге натолкнуться - так это понимание. Запдуматься - это лиш 20%. Но спасибо.


-Цитата от Прелый Посмотреть сообщение
Стрит арт как раз и должен быть такой...а не без идейный, именно тогда в нем есть хоть какая-то ценность и удовлетворение для себя, как для личности. но предоставленное автором, это псевдо-смысл...на самом деле работы пусты, а текст безграмотен.
Работы пусты. Желаю разъяснения. Не понимаю что в них пустого.
Текст безгамотен. Как обчно. Вам бы лиш зацепиься и повиснуть на какой-то пещинке одного огромного. Я не специально ставлю тупые ошибки в стиле "падонкофф" и не приметивно использую обиход тупой маладежи, а пытаюсь высказать позицию, высказать идею и найти сподвижников. Смотрите по садержанию 3 и 5 стикеры. Там наиболее актуально.

-Цитата от епифон Посмотреть сообщение
а с героями ты кстати ошибаешься, тебя видать телеящик на эту идею натолкнул - в девяностых показывали уголовников - сейчас наш кинематограф нацелен на поддержание культа героя, другого пока снимать не научились, на фоне псевдопатриотических поползновений в жизни рф эти фильмы выглядят рамкой для портрета общественному сознанию, все эти фильмы - ночной дозор, охота на пиранью хуанью - вообщем мне влом все перечислять - почти ВСЕ фильмы впринципе снятые уже в РФ а не СССР, а ты говоришь не хватает героев..их наоборот хоть соли, а борьба за идеалы это другое уже. так что противоречивая идейка у тебя весьма, но полюбому удачи
Я телевизор не смотрю. Только когда про тятор на Таганке и о Любимове была биографическая передача - так вот смотрел. Геройство с давних времен было как путь к высоким идеалам. Я не собираюсь и не прошу корго-то назвать героем, я всеволиш выбрал слово, в котором открыл идеологию. Герой переходит все рамки духовной и материальной жизни ради защиты своих или идеалов группы. Я истактовываю геройство как борьба ради высших ценностей и идеалов. Стемление к созданию их.




-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
вот блядь хоть ктото шарит и не ленится писать
а вообще тему геройства не трогайте,дети.шайтан-коробки наглядевшись,на высокое проперло? дак вы даже незнает что есть геройство и с чем его едят,долбоебы
геройства блядь нехватает еб твою мать,а как ты думаешь,автор,когда Александр Матросов закрывал грудью амбразуру пулемета он считал себя героем? и думал что ему посмертно звание Героя СССР присвоят? или когда Нестеров немцев таранил - он считал себя героем?он думал о геройстве? о медалях,о признании?
герои на каждом шагу только в отличии от некоторых узколобых они об этом даже не задумываются,они просто живут и делают то что считают нужным,билядь
незная броду нехуй лезть в воду,блядь тьфу
Я не говорю, опять-же, что они думали - "вот мы герои вот мы и сделаем то-то." Разве я говорю что в моей трактовке материальные медали и заслуги имеют згначение? Чуш! Я пропагандирую то что было на уме у твоих героев, которых ты поставил в пример. Они были одиржимы идеей свободы от врагов и идеей спокойствия и мира, в конце концов идеей защиты РОДИНЫ! Это была их наивысшая точка геройсва, когда они достигли того, чего захотели. Герои не умерают, Героями не умерают. Моя фраза. Настоящие герои могут умереть борясь материально, но духовно их посупок останеться на веки. И не важно ружьем ты боролся или пером с бумагой - главное результат. Я призываю возрадить некую нравственность, друзья.


-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
ты в школу лучше пиздуй уличный настенный поэт.
И вам тогоже гражданин.хм


-Цитата от Puma_24 Посмотреть сообщение
а ты блядь сиди за компом и лазь по форуму в поисках темы где же я еще не нафлудил.ты что ведь кол во сообщений крайне важная вещь воскл знак
и крафете не трож
а про стикеры ты ж не будеш все эти обьяснения писать и вешать возле стикера??прально?значит надо соеденить в себе и понятность чтоб доходило до большего кол ва людишек.
и в то же время чтоб со смыслом было=)
Насчет объяснений к стикерам.
1. Стикеры вешаються без пояснений, но игра рождаеться в том,что идет взаимодействие с обществом. Вопросы о геройстве расклеянны по городу, и невольно и граффитчики и дизайнер и просто люди не из этой сферы могут заинтересоваться этим. Интерес. Если ты графер, то полюбому тусуешся на подобных форумах, или знаеш о последних новостях от друзей. Так вот эти трактаты вешаються в инэте (Не думайте что этот проект мной еще не сделан, он работает по городу и я уже выслушал множество коментариев плохих и хороших). В будущем когда человек видет его он вопервых ссам домысливает или же вспоминает тот, мой, материал и согашаеться с ним, или напротив.
2. Я буду делать плакаты с такими "героями" которые незаметными не остануться. Я уже сделал много стикеров "Не хватает геройства" и теперь хочу новый уровень - плакаты с этими изображениями, внизу сайт, на сайте есть перечень этих трактаов.

Герйоство для меня это забытые нравственные и духовные ценности, близкие к идкалу, за которые люди боролись. А остальные тупо смотрели. И в будущем либо становились подоль либо уходили к другому результату геройства.

offline
Ответить с цитированием