Показать сообщение отдельно
ГудВин
Герои Комиксов
Аватар для ГудВин
Сообщения: 4,435
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2007, 03:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ГудВин
  #9093 (ПС)
-Цитата от k1r1k Посмотреть сообщение
Начну с того что ты сначала пржде чем чтото цитировать научись правильно говорить , чтобы было понятно , потомучто читая твои посты у меня голова кипит , тут вы все клянётесь что треки заебатые и т.д ну понятное дело что это вы говорите известным личностям форума , но на самом то деле нужно хоть иногда говорить правду , а не лизать , что ты пишешь мне не интересно , я то слежу за словами , а вот ты врядли , критин это ты так что вали , ругаться тут никто не будет , а какие выражения показались тебе не цензурными с моей стороны , удачи тебе в жизне
Кстати к слову о том, кто неправильно говорит. У тебя в посте столько ошибок, что твой учитель по русскому повесился бы, если бы увидел твой пост. "КрИтин" Ты перед тем как кого-нибудь обзывать, хотя бы узнай, как обзывательство пишется, валенок. Кроме того, я трэки, которые мне не нравятся у "известных личностей форума" критиковал. Того же СД например (почитай тему, если умеешь читать хотя бы по слогам). Я не хотел ругаться в этой теме, пытался отправить тебе ЛС. У тебя эта опция недоступна. Видать боишься, что много претензий будут предъявлять. Так что катись колбаской по Малой Спасской!
Тебе тоже удачи "в жизнЕ

offline