Показать сообщение отдельно
FoX%)
новый пользователь
Аватар для FoX%)
Сообщения: 22
Регистрация: 19.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 07:52
  #2692 (ПС)
Icon15  Выходит новый альбом от КаSты как вы думаете каким он будет
Завершилось сведение нового альбома

Цитата от Влади с сайта KASTA.RU

У меня очень сдержанные впечатления. Не потому, что я не удовлетворен результатом, а потому что это была утомительная рутинная работа по расписанию. Я помню две трудовых недели с утра до вечера с часовым обеденным перерывом, и это было как в цеху, где нельзя ослаблять внимание, иначе что-нибудь пойдет вкривь и вкось - забубнит бас, прилипнут синтезаторы к семплам, потемнеет вокал, затупится атака малого барабана, и исчезнут какие-нибудь важные шорохи. Так что я держал ухо востро, и в итоге результатом мы вполне довольны.

Мне здорово помогал мой рижский дружбан Густаво. Он регулярно появлялся в студии под конец моей смены и моментально обнаруживал ряд дисбалансов, из-за чего смена продлевалась еще на час-полтора. Густаво очень крепкий профессионал в звуке, наиболее уважаемый рэп-исполнитель и битмэйкер в стране. Некоторое время назад он принял предложение от группы «BrainStorm» стать их саунд-продюссером, и это как минимум очень статусно. Он наполняет их свежие треки хоповыми вибрациями, они звучат предельно актуально.


Последний раз редактировалось FoX%), 2 октября 2007 в 07:58.
offline