Показать сообщение отдельно
Pozitiv_MC
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2007, 05:04
Домашняя страница
  #7655 (ПС)
скачал 70 треков
я сам не считаю себя сильным мц, но все же у меня есть вкус и я могу отличить гавно от хорошего трека. Так вот, большинство пишут треки про одно и тоже. А ля "баттл, всем счастливого пути, я крутой, а все лузеры идут в жопу". Кто-то пытался провести параллели, сравнить баттл с чем-то, например с автобусом или поездом. Интересно сделал Короб, кто послушал тот знает, кто не слушал, послушайте.
Ну а вобще, зачем читать про баттл??? Где фантазия? Неужели нельзя просто интересно раскрыть тему?
Те, кто круто читают, рифмуют, они конечно пройдут за счет своей техники. Не епт, как же скучно слушать сильных мц, которые отлично подают, но читают про одно и тоже...

вот комменчу те, которые понравились:

Karat - я не фанат лирики, но трек красиво подан и там ни слова о баттле.
Lodoss - оригинальноу
Печка - забавно провел параллель
Короб - клевая параллель, с душой зачитал
Imperia - хоть подал и не ахти, но раскрыл не скучно
Re-pac - выделяется из общей кучи полюбому
Prove - хорошая параллель (вобще добрый трек, без злости, грусти и негатива, респект!)
Elenty - ну тут мне минус просто башну сносит, зацепил минусом, под который клево зачитал.
MStan - вряд ли пройдешь, но спел клево (я твой трек отважился поставить на репит)
Ryan - наболело у парня
Dr1unja - оригинален
Al Hammer - тоже наболевшее высказал)))
Tixon - интересная параллель
Fils - я тоже смотрел тот матч, в последние секунды я тоже замер перед экраном. Вот только я не уверен, что судьи расслышат твои слова "lucky way". А так трек кул! Респект!
XType - отжог! Клево раскрыл, ни слова о баттле
RamZes - параллель + клево зачитал.
Еще понравился какой-то мц, его трек не подписан был - он зачитал про Путина, который идет на пенсию)

Короб - Счастливого пути
offline