Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,231
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2007, 16:58
  #156 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
ну вот прикинь чиста так: ты, маф, слэм, маша, вит, аня, ира, саша, токсик и я. это 10 человек уже. + если лимп доберется и пацанва местная.

билеты башляет каждый сам. ночлег выйдет не больше 50 долларов с рыла, это если на 5 ночей(это если в пятером ехать!!!) так как народа дохуя, все будет гораздо дешевле.

прикинуть затраты на наркотики, алкоголь, еду и транспорт там сложно. все индивидуально на самом деле. гулять красиво будем, но опять такие я не думаю, что каждый день до неадеквата, загнемся за неделю. да никому и не надо такое счастье я думаю. чтоб день ебашить, двое суток ходить как труп. все в меру.
А Мика, она ж тоже вроде хотела. Или мне показалось

главная затрата - хата. Но при таком количестве народа я думаю это будут копейки. Но ты учти, что Саша например только 3 ночи там будет, а я например 5, так что мне и платить больше, чем Саше например.

Еда там дешёвая, да и кушать особо некому. Я и все девчёнки на диетах, я уверен! Остальные парни или дистрофики или ещё какая хрень. Я знаю там места где есть хорошая домашняя пища и за копейки. То есть с индейкой в панировке, супом и киселём выйдет 3 доллара на рыло. Это дешевле даже чем ссаный макдак + натурально!

Наркотиков не будет, слышь. ты чо
Питье с собой возьмём, хотя мне и не надо, но возьму пару бутылочек!

а Гулять там особо негде. Есть пара клубов для студентов, зайдём чисто для ознакомления. А так всё дома да дома


Последний раз редактировалось Vegan Jihad, 28 сентября 2007 в 17:04.
offline
Ответить с цитированием