Показать сообщение отдельно
lazer
ака Супергерой
Аватар для lazer
Сообщения: 3,042
Регистрация: 17.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2007, 07:51
Домашняя страница MySpace
  #3412 (ПС)
-Цитата от Je-c Посмотреть сообщение
ну блин мы говорим с разных полюсов. ты говоришь как если бы у тебя было бабла тысяч 10 баксов. Я же говорю с точки зрения наличия определённой небольшой суммы.
Я знаю одно, что даже на преампе за 600 баксов Роуд НТК срезает кусок средних частот. А допустим микрофоны типа Октавы на таком преампе будут показывать намного приличнее и качественней результат.

Просто не стоит доставать из кармана лишних 200 баксов, чтобы заплатить по 50 баксов за каждую из четырёх букв в названии "Rode".

u87 выбирают те, у кого бабла 10 штук баксов (Владик Валов допустим). Те же, кто в бюджете ограничен, покупают лампы. И заметь... те же песни Влада Валова для невооружённого уха ничем по качеству не отличаются от тех, которые были записаны другими рэпперками на более скромные ламповые микрофоны.
Запиши песню на Октаву MKL4000 и на Neumann U87, дай послушать рядовому слушателю, он не найдёт для себя принципиального различия.



согласен с тобой на 80 процентов.но микро не самое главное.самое главное умение сведения.и помоему для андерграунда самый ловкий микрофон это октава мкл 4000.лучше просто не имеет смысла.хотя многие не согласятся со мной я останусь на своем .чтобы писаться на лучший микрофон лучше сходить на студию.а для качественных треков в домашних условиях октавы вполне хватит

offline