Показать сообщение отдельно
MStan
Новый альбом - Love is
Аватар для MStan
Сообщения: 1,466
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Троицк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2007, 19:16
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #726 (ПС)
-Цитата от ЧАЧА Посмотреть сообщение
Скачал пока только 7 треков:

Эленти-ну в своём стиле.текст обобщённый репрезент,без определлённой тематики..минус хорошо подобрал,но вот чтоб трек вышел стильный,я не скажу...3-2-1-Короб внёс свою лепту)...послушать можно несколько раз,но не особо качёво вышло..

МРК-Самый стильный и мощный трек,пока что на этот раунд(мной услышанных).Текст чётко разрисовывает нынешнюю обстановку среди мс..Подача просто отличнейшая..Минус очень хороший ты выбрал..трек на репит не задумываясь....Очень понрвилось всё....

Винни-креативненько вышло..припевчик прикольный..фишечки понравились..текст с юмором,расскрытие интерсно...но как-то не по мне трек вышел у тебя,не слушатебельный какой-то....

Stunt-вот этот трек очень понравился..плотный текст,как и подача...минус очень классный....на репит сторого!!!!

RE-pac-фристайл какой-то вышел..хотя чем чаще слушаешь.более вставляет текст этого трека...подача интерсная....хотя изначально вообще трек не нравился...

Slonyara-лирика..впринципе трек нормальный,но для меня не более,ИМХО..

rkpuno-хороший трек...вступление разве что может тебе послужить минусом при оценке трека судьями,ведь они слушаю первые и в середине 10сек...мне напомнил стиль Лока...текст правда обычненький репрезент....
ПО моему треку отпиши плз=)

offline