Показать сообщение отдельно
Den K.
____________
Аватар для Den K.
Сообщения: 3,522
Регистрация: 24.03.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2007, 00:30
  #1823 (ПС)
-Цитата от NeStandArt Посмотреть сообщение
SAINTDOG:
Извени, может у нас разные взляды на жизнь, но разве не предательством здравому разому было мне в 99 продолжать болеть за команду, игроков которой распродали, что бы президент клуба скупил себе много предприятий в стране???? Я в нех верил, всем сердцем, но суркис убил воображение о вере и патриотизме. Зачем было продавать Шеву, Лужного, Максимова, Реброва(позже) и многих других, которые своей игрой приносили удовольствие болельщиков, а на их место каких-то левых бездарей притянуть?
Бред полный .
ВСЕ клубы мира продают и покупают игроков.
Многие клубы живут выращивая молодых игроков и продавая их за хорошие деньги, потому что иначе они обанкротятся.
Какие предприятия??? У Суркисов капитал 700 млн. кажется на двоих. Наверно с продажи Шевы намутили .
Если так судить то сколько Ахметов напиздил тогда? Не пиши хуйни, я тебя прошу, ты не шаришь абсолютно в том что говоришь.
Если бы Шеву не продали в Милан, хер бы он вырос в такого футболиста. Ему прогрессировать дальше некуда было.
Если команда начала играть хуже или продали лидера, то надо начинать болеть за другой клуб? Ты болеешь только когда твоя команда выигрывает? Ты глори блядь хантер! Не пиши мне больше на футбольные темы .

offline