Показать сообщение отдельно
AkzaR
нормальный пользователь
Аватар для AkzaR
Сообщения: 663
Регистрация: 05.07.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2007, 23:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #1910 (ПС)
-Цитата от GANIBAL Посмотреть сообщение
Для сведени и записи я всегда использовал самплитуду, но установиви новую версию, и пытаясь установить кряк, антивирус сообщил что он заражен трояном, и удалил его. Прошло две недели, и передо мной встал остро вопрос как и что дальше??? Вспомниы вои прежние опыты рабты в айсиде и адобе, я выбрал адоб, и вот ребзя у меня возникло несколько вопросов по данной софтине, прошу отвечать людям знающим и по каждому пункту отдельно.
1)Когда я создаю новую сесию частоту дискретизации выбирать 44100, и это не влияет на будущий процесс записи??? или если я буду писать 24\96 мне нужно 96000?
2)Где настройки записи, ну чтобы выставить не стерео а моно, чтобы писать не 16\44,1 ,а 24\96 ???? Пощелкав я нашел настройки входа, но там какой то бред, и битность 16, 32 ??? что за??? тип устройства выбрал свой звук, далее бред какой то хз, все..... как в ней писать хз.
3)Чтобы понять лучше этото трабл, начну с примера: Вот записал я капу, в самплитуде и мне не нравиться один кусочек(например на нем слишком сильное "сссс"), я его обрезал с двух сторон(в самплитуде), далее выделил его уже как новый объект, Object Editor далее навесил ТОЛЬКО НА ЭТОТ КУСОК ПЛАГИН ДЭССЕР и все, НО КАК ЭТО ЖЕ СДЕЛАТЬ В АДОБЕ???? обрезать это не проблема, но как навесить плагин только на нужный кусочек, а не на всю дорожку( т.е. не на всю капу)??? Можно выбирать свойства клипа, но там только панорама и громкость. Есть какая нибудь такая функция, чтобы для каждого семпла можно было вешать свои плагины ??
4)Функцию "Блокировать клипы по времени", замочек, чтоб не сбивались акаппелы при перемещении по дорожкам, нельзя нажать один раз и для всего как в самплетуде?
5) Что такое микшер шины?
6)Как вам стандартная студйная ревебрация, можно её использовать?
Вот пока и все, кто понял, что здесь я написал, тому уже спасибо.=) и еще я прочитал страниц 20 и ничего из этого не нашел, только треп про книгу петелиныХ, кряки, русификаторы, что такое мастеринг и т.п. )))))
P.S. у меня адоб 1.5.
помогите плиз.
и еще как вам книга Петелиных??? мож купить???

offline