Показать сообщение отдельно
hemp
новый пользователь
Аватар для hemp
Сообщения: 106
Регистрация: 29.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2007, 17:43
  #5981 (ПС)
-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение
вот щас сосдай тему..проблема миграции из азиатских стран и стран ближнего зарубежья и снг, то там максимум 5 человек будет сидеть...потому что всем похуй....
а потом все удивляются..откуда собралось столько хачей и азирков узкоглазых...
щас ведь сука каждая 3 или 4 свадьба так это русская женщина выходит за капчоного или жолтого...
хуже того у них ещё и дети непонятные рождаются...толи блядь китаец, толи руский хуй поймёшь...вроде русский а зовут Изик...вроде хач а зовут Коля...

кстати я верю в ту статистику что примерно 3-4 брак это руская и хач, сам наблюдал в один день прям подряд две свадьбы..руская баба и хачонок...и семья волочится за ними в своих национальных костюмах...
ещё блядь даги вон возле налоговой академии на рязанке не далеко от моего дома на выебонах стоят...батинками крутят, да шивилюрой своей,..прикид сука у них у всех один и тотже...батинки бля, стельные джинсы аля элвис пресли и короткая чорная куртка....под ней тонкий белый свитер...

выгнать их всех нахуй надо...в метро сука хуй войдёшь...забиты вагоны, приесжими....
нельза вот так брать и осуждать целую нацию,вот ты тут сидишь и обсираешь их,а сможешь ты взять и сказать им всё это в глаза,вот я например живу в казахстане, если бы казахи говорили идите на хуй с нашей страны нам бы наверно приятно небыло
ps в каждой нации есть свои мудаки

offline