Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2007, 14:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #1463 (ПС)
-Цитата от Damiro Посмотреть сообщение
"и в «B-Clube» хотел подкатить ко мне и дать пизды, а в итоге даже не подошел ко мне сам, а направлял в мою сторону своих 18-летних ребят... Это означает, что человек признает, что он слаб. Он не может ответить на мой трек, начинает натравливать на меня какого-то Капу и подсылать каких-то ребят - ну, это просто смешно"


Стим, я же знаю, ты смотришь этот форум... поэтому отвечу здесь...
Валов в тот вечер хотел дать тебе по бошке, я тебя подозвал, а ты мне ответил " у меня нет времени на разборки" это же твои слова Стим! твои - я же знаю... а начал ты выступать в тот вечер где то в 03 - 00 ночи, ШЕFF просто не мог тебя ждать 3 часа, а так как в VIP-Зону (где ты сидел, поджав хвост) никого кроме твоих не пускали... после ухода Валова из B - Claba, по бошке тебе уже хотел дать я... за что? отвечу... за твой фальшивый рэп, грязный язык и трусливый характер... но после того как я тебя "в жопу" пьяного увидел, я просто тебя пожелел... пьяных я не колечу...и ты прекрасно знаешь что мне 21, а не 18 и "ребят" небыло, был я один... зачем выдумывать никита, а???
я тебя в тот раз предупреждал, не трогай Валова... иначе я тебя найду трезвым и вот тогда то мы друг друга поймём!!!
жди неожиданностей врун!!!

уахахаха я там рядом стоял, ты подошёл промямлил чо то, мы поржали и ты ушёл
чо ты пиздишь та ?

offline