Показать сообщение отдельно
Боксёр
Banned
Сообщения: 83
Регистрация: 09.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2007, 00:43
  #1429 (ПС)
ту Франк, ну я про заработок не говорил зарабатывайте миллионы я не против но только не нада рэпом зватся

-Цитата от СД Посмотреть сообщение
иди в пизду дружок. я хз чо там знают твои кумиры - я знаю только то что я знаю. и ещё. встречают по одёже провожают по уму. одевайся хоть в лосины - это не значит что крест надо ставить
кому что нравится
мне например нравится еверласт фирма. я что скинхед или фанат ? а для реперов в том числе и русских реперов твоих крутых еверласт вызывает раздражение. но врятли кто то что то скажет. я с 15 лет на фанатской одежде в основном + широкие штаны. знаю основу всю как Локо так и Динамо - мне за одёжку не предъявляли. предъявляют за мозги. мне тебе есть что предъявить. боксёр ты не боксёр - твои проблемы, но с головой у тебя туго
я не люблю футбол про встречают по одежде ты прав... но чёто ни стмушка не серьёжа меня и умом не удивили ! какието понты, обсерание РУССКОГО рэпа, САМО-коронование.... я вот не знаю на какую публику вы расчитываете но кроме как пятикласниц, и тех кто слушает то что модно, не думаю что будет чтото стоящее...
нормальные парни такое не уважают

ЗЫ очень надеюсь что через годик два, все поймут что всё это хуйня, и утопят стима и других в собственных фикалиях вы поёте про улицу, хотя на улице вам нет уважения...

offline