Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2007, 23:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #1425 (ПС)
-Цитата от Боксёр Посмотреть сообщение
да почему гопники сразу...? гоп стайл хуйня, нада одеватся по нармальному! посмотри на Касту(в начале карьеры), на Крестную Семью(они реально знают что такое улица смерть и тд и тп но посмотри внемательно... они одеваются как норм люди, а не гопники или пидары), посмотри на смоки мо, посмотри на ЮГ, на многоточие да хоть на нойза ! ВОТ ЭТО БЛЯТЬ РУССКИЙ РЕП !! они пришли с улици и они сумели выделится не из за широких пиндоских кепок, и понтов а ля ню йорк блять
если уж носишь широкую хуйню, то называйся не РЭП а пидарский РНБ !! и никаких проблем не будет...но не оскверняйте тряпками пиндосов РУССКИЙ реп !


ты прав на все 100 за частую одежда заставляет весть людей по разному... они берут на себя роль нюйорского ганстера, хотя за всем этим макияжем сидит пай мальчик которого пиздили в детсве

кароче пидарский реп не для россии хотите почуствовать на себе ню юорк пиздуйте нахуй в гетто пиндосское, вас там поставят на место... и пришьют вам к коже одежду ДЛЯ БЕЛЫХ
иди в пизду дружок. я хз чо там знают твои кумиры - я знаю только то что я знаю. и ещё. встречают по одёже провожают по уму. одевайся хоть в лосины - это не значит что крест надо ставить
кому что нравится
мне например нравится еверласт фирма. я что скинхед или фанат ? а для реперов в том числе и русских реперов твоих крутых еверласт вызывает раздражение. но врятли кто то что то скажет. я с 15 лет на фанатской одежде в основном + широкие штаны. знаю основу всю как Локо так и Динамо - мне за одёжку не предъявляли. предъявляют за мозги. мне тебе есть что предъявить. боксёр ты не боксёр - твои проблемы, но с головой у тебя туго

offline