Показать сообщение отдельно
_Фитиль_
333
Аватар для _Фитиль_
Сообщения: 458
Регистрация: 17.08.2007
Откуда: Гамбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2007, 20:30
Домашняя страница Live Journal
  #718 (ПС)
вечер добрый Эйс,принемай рецензию из-за бугра!!!Город Гамбург шлёт пламенный привет чудесному городу Солнца!!!

уж так получилось что альбом заказать я не мог,и качнул его с ....

ждал я этого альбома долго,и на конец то дождался!!!Вещь!!!просто шедевр Эйс!!!!

качнул я его месяцок так назад,но послушать времени не было,вот появилось это время,и я второй день гоняю альбум!!!

поделюсь эмоциями о музыкальной стороне: Прометей,ну красава,вот молодчик!!!офигенный битмекер,и хороший МС.

поняв весь смысл альбома понимаешь что дело идёт о жизни Эйсика!!!да ты стал другим,да стиль поменялся,но не растроив меня этим я слушаю с удовольствием "Город Солнца" !!!!
насыщенные трэки,и классные фиты!!!
обложка красивая,Док Блэйд делал????красиво!!!!!
думаю стоит перейти к трэкам.


1. минус класс!!! встречайте на УРА ребятки!!!!вот он Эйс!!!

2. минусок качёвый!!! читка ломает,текст охуенный!!! Эйс на старте!!запускайте ракеты!!!бомба!!!

3. минус душевный.да вот так оно и было,тогда в прошлом!!!заебато расказал Эйс!!!салют и вам Южане!!

4. вот кайфовая тема,вот она!!!бурные эмоции!!минус смачный!! Прометей красава!!!

5. аааайййй!!!!минус в раскач!!!Тато украсил трэк на все 100!!! Эйс,истоки ушли далеко за границу!!эффект есть!!! мне нравится!!!

6. ооохххх этот Скато!!!мазёво нахуячил битбокс!!! скажи когда альбом этого бойца невидемого фронта??!!!

7. минус пиздатый!!!хорошее у тебя искусство!! ...подруга Зюзя..улыбнуло..дальше так!!! не крутите бантики,а слушайте и охуевайте!!! Город Солнца зажигает!!! первый,второй,приём!приём!! Маринесса украшает!!

8. минус крушит душу в .... тема личная!!красивая!!

9. а вот и он "Город Солнца" минус кайф!кайф!кайф! ну всё ясно вот жизнь южная!!! Скато играет в свою игру,пусть не останавливается!!!мясник!! не знал что Маринесса рэпчак читать может,не хило!!! Прометей красивый лирик!!! Шама,львинное сердце!!!очень жду его сольника!! Эйс ну когда же он выйдет??!! как ему служится??? трэк могу слушать без остановки!!! тема!!тема!!тема!!

10. мммммммммм...минус красота!!!вкусно!!! идя по улице,я улыбаюсь солнцу на встречу!!настроение класс!!поставлю своей даме!!! тема не для Скато. :-)) Маринесса как всегда украсила!!!

11. минус качает!!!не отпускай свой Талисман !!! уууууууххххх.вот тут ты мне напомнил себя старым стилем. охеренно!!!!

12. минус снова красив!!! не закончен твой путь,шагай с полным карманом здоровья,и мира!!!! тема на высоте!!!!

13. чё за фокус такой?? :-)))

14. музыка подбавила мне энергии,и утонув во всём этом наслаждаясь потпеваю!!!

15. чччау!!!олдскул!!!качёвая тема!!!шикарно!!! Фанк Банк конкретно порадовали!!! Эйс выдаёт жару!!!жарко бля!!!!!!!

16.вот и последний трэк,но последний на этом альбоме!!!я же жду от тебя продолжения!!!вот он оказывается какой твой мир.я ещё не раз включу альбом,и впитаю это поглубже Эйс!!!

шикарный альбом Эйс!!! выпускай Баллистику-2!! ну и конечно же 3 сольник. когда он приблезительно будет???

желаю тебе,и семье твоей крепкого здоровья!!!
мир твоему дому!!
пацанам твоим удачи,и вольного ветра!!!

пис брачо!!!!
с уважением Фитиль!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием