Показать сообщение отдельно
real2ler
play more
Аватар для real2ler
Сообщения: 229
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: с подъезда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2007, 16:11
  #277 (ПС)
Вот еще куча (делать просто чето совсем нечего). Надеюсь каждого зацепит хоть чтото..

"Я видел пацанов на входе, они курили их ведрами так бодро, что с них охуевали рэперы, ксероксы, комиксы, здесь рэп-кукрыниксы, художники карикатуристы со славой на подрывы быстрые, коны чистые, мысли белые, ничего не понял ты, надо было просто слушать, в этом то все дело." (с)Дино

"Пенье -единственое что толкает бороца с ленью" (с)Кислый

"Эй! Встречай нас хлебом и солью, доставай продукт из под полья, то что настоящим пацанам принадлежит по праву, слышь братан и на тебя найдем управу, где волшебная приправа что сможет нас поправить, а не эта хрень, даже стакан не вставит..." (с)Скво

"Вродебы уже выведены формулы сложных фраз, выведите нас из комы причины весомы..." (с)Некий Мо

"...Моя душа в тебе, я тобой болен слышишь, моя музыка, ты этим дышишь."(с)Вне толпы

"Так просто ничего не происходит, жизнь и вопросы превращаются в допросы как занозы признаки новой угрозы, пароноя постепенно увеличивает дозы..."(с)Дино

"...Не ожидал стиля нашего ? у нас не кашляют..."
"...Лирика в грамах и пятках, оставь на завтра..."(с)Мафон

"...сливай все что звучит по левому, все твои рэперы случайно оказались в рэпе..."(с)Slamo

"...Прет экшн, сцена разделяет душу с телом."(с)Бахча

"...Пролеты в подъездах подобны палатам, а лирика и есть наш безумный припадок..."(с)Гук
"...Мне часто пророчат мое одиночество, мне стих говорит о том что будет потом..."(с)Гук

"...а кто колоца прямо в сеть упал и там остался, а кто то выбрался наверх кому важней свобода, тому и нужно больше всех от жизни кислорода..."(с)Гум
"...До верха дорвется, до солнца и неба, мой голос вольеца туда где я не был, надолго запомнит небесное царство крики души или боль наркоманства."(с)Гум

"...фиксация законьчилась, действие продолжаеца."(с)Вне толпы
"...ребенком трудным - это да, бог с этим, запохом трупным я дышу десяток третий, живя назло смерти,а,лихо как, сломана психика, но и разбит стихом враг..."(с)Вне толпы

"...о пощаде мольба, вам дать помиловать не ради подарков зла, в кандалах ведьма, вода святая дарит смерть, налетай, верить лишнее, верьте, трусливые мыши, вам воздастся..."(с)Крит

"...Любой из наших набросков уже я вляется шедевром, но не дают пока за это оскар или миллионы евро, просто ты схавал кислоты..."(с)Каже Обойма

"...итак все знают, не всегда конешно быстро, точно, поспешишь и борода, намутишь беспонта..." (с)Бахча

"...ни злой рок свел нас здесь со всеми теми кто есть будут и были в теме в деле, в виду имели всех все и вся..."(с)Джони

"...раньшебы себя самих спасти от глупости, но без них скучно так, и так я в бреду увидел пыль, в храм бреду туда, брат вот моя рука."(с)Нигатив
"...вот оно сердце порезано лентой, некуда дется, надеется вернутся в детство, где есть переходы и вроде мы с жизнью друг-другу подходим."(с)Нигатив

"Все работает и на вид не сложной конструкции, понятны функции и радуют цены продукции, но те кто не стоял у истоков не знает кеми заложен фундамент и кто автор инструкции..."(с)Сэт

"...Другие отражения дарят лужи, цвета не выгарают, а я стараюсь не таить как лед, вот и время точит свою бритву, сбится с ритма просто, но завтра надо выиграть битву или разбится как ты, уходят от нас цветные сны приговор весны, даже небесные весы обманывают сердце, а я все думал если дар был куда-же он делся..."(с)Дино

"...День за днем вдыхая дым приврати проблемы в лед..."(с)Скато
"...принимай ускорение, включаем стартэр, пуск, обреченные выжить излучают слабый дух, дыхание сбито, я слышу лож, ее не скрыть, я добавляю в воду соль, кто хочет жажду уталить? припей узнаешь будущее, ты веришь в предсказания? ты понесешь расплату, приняв за бред их знания..."(с)Скато
"...Реальность против мифов, кто лидер в схватке? наскоряк раскурил - смысл твоей кармы."(с)Скато


Походу жёстко все это.. Ну может кто спасибо скажет+


Последний раз редактировалось real2ler, 23 августа 2007 в 16:17.
offline
Ответить с цитированием