Показать сообщение отдельно
MC Da Truth
MC S.V a.k.a. S3t Warrior
Сообщения: 356
Регистрация: 03.06.2007
Откуда: Moscow City, MC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2007, 11:48
  #211 (ПС)
Опять проснулся с болью в горле, с каким то комом там же, а вдруг та дама, не дошла до дома, ладно оставим на потом, пошёл умылся, взглянул на фтку одной чиксы, зашёл в комнату, и понял что мною не поняты, мною не подняты, футболки и носки лежещие сотнями, забил, сел за комп, нужно размятся в текстах потом пойти тренироватся, пацы, а ведь много поклонников у Басты, чё та я не о том,меня реально пора в дурдом, я не в ладах с дущой, головой, а также своим ртом, я несу частенько чушь,кстати, теперь я мировой владыка, я - Джордж Буш)) щас попинаю ваши тушы и пойду заниматся делом, садитесь быстрее на велик захватите веники, дабы вас не задело моей энергией, но тут меня охватила тоска, я похудел как доска, нихуя не высыпаюсь, ладно пусть меня спасают, взглянул печальным взглядом на микшер и вертушку, затем на пост пришедший от подружки, там чё та про кружку, всё я сам пойду в психушку, что со мной, я даже срываюсь на родителей, кто ж меня будет кормить то? ладно я заггрузил читателей каким-то бредом, пойду теперь болеть за Торпедо!

offline