Показать сообщение отдельно
TROOL
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,870
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 08:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #92 (ПС)
Да хорош уже вам...

Никто не парит вас, мол вышка... Это была лишь тренировка. Так сказать я за 2 недели (в течение чего и была записана основная масса треков) поднатягал технику и подачу. Некоторые треки очень достойны, некоторые посредственны.

Я, как автор сия творения, напишу, что нужно прокачать, от чего НИКТО не пожалеет трафика.

01. STROGO BOBRUISK - Интро на ишаке (feat. Ишак Саша)
Кому-то нравиться, поэтому и бросаю этот трек сюда, мне же - нет

03. STROGO BOBRUISK - Особого фасона кроссы
Вот это послушать нужно. Записано давненько (месяцев 8 назад). Ностальгия своего рода. Здесь впервые проявилась моя последующая подачка. Это качать!

06. STROGO BOBRUISK - Заберите меня к себе... (feat. Курбат, Helen; памяти Стэй Эма)
Хорошая лирика. Памяти погибшего Стэй Эма Качать.

08. STROGO BOBRUISK - Ты меня прости... (feat. Helen)
Техничная и хорошо зарифмованная лирика. Плюс вокал на припеве (кому-то очень нравиться, а кому-то нет). Мне нравиться - качать!

09. STROGO BOBRUISK - Клуб (feat. Helen)
Неплохой бодряк. Клубняк точнее. Веселый подъеб на клубную субкультуру.

11. STROGO BOBRUISK - Рэп против Ай!Рэнэбэ (feat. Spez, STUNT, Валын, Майк Lee, Амиго, PhiL (РаПро), ЯRКИЙ, НеПро, Рид)
Пиздатый трекан. Очень техничный. Много мц. Я своей партией в этом треке даж немного горд. Сразу после Спеца читаю (его мне тоже по нраву очень, кстати). Ну и припевчик за мной. Кстати, там кто-то насчет рифм когда-то писал, мол хуевые... Ну, хз, если для кого-то "выебит\вы и бит" хуевая рифма, то ребят в тему с ярэперами - там пиздато!

12. STROGO BOBRUISK - Я ухожу отсюда... (feat. Helen)
Хз здесь. Редко его можно услышать из моих колонок... Не знаю, как из других. Кто-то даже сказал, что лучший трек на диске. Здесь серьезная очень рифмовка (кстати, текст был написан за 2 часа где-то, основа текста).
Этот трек стоит прокачать и написать, понраву ли. Мне здесь как автору очень интересно.

14. STROGO BOBRUISK - 14 лет в деле... (feat. Курбат, Майк Lee, Je-c)
Трек хорош. Мы постарались. Но приглашенные просто заебись. Курбат молодцом вообще, Джес очень технично, Майк на уровне! Качать всем.

15. STROGO BOBRUISK - Аннотация белорусского рэпа (feat. Je-c, Helen)
Вот это то, что реально слушать не раз. 4 партии все в разном стиле. Все достойны, все (!) лучше ярэперов - трек заебись. Подвело только отсутствие ламповых микрофонов в тот день на студии. Я сейчас правда немного сожалению, что так плотно нарифмовал, но пох, зато это был еще один шаг на тренировку подачи. Всем качать!

16. STROGO BOBRUISK - Сиськи (feat. Unia Group, STUNT, Helen; полная версия)
Очень философский трек. Простому обывателю трек нравиться своей легкой пошлостью. На самом же деле это достаточно серьезный подъеб колхозного айрэнбэ в их стилистике. Ну, типа мы умеем делать такой щит и не выебоним, засирая вас же, кепочников. Моя партия на треке не нравиться, писалась на скорую руку (весь материал должен был быть отписан за две недели во время зимней сессии), зато припев мой мне до сих пор нравиться. Ну и украинцы (папуля Эмиль и певец Флэм) сделали просто заебись! Так мало кто умеет! Эти пацики прямая конкуренция Забытому Полку, которые являются на Руси одной из лучших групп, профессиональных групп.

17. STROGO BOBRUISK - Что мы здесь делаем? (feat. Helen)
Атмосферный трек. Первая партия (ну там две, вторая очень мала) Догмара заебись! На любителя, конечно, но тот, кто любит андеграунд будет впечатлен, так экспрессивно еще нужно умудриться подать. Вторая на любителя. Она ровная, плотная, но однообразная. Мне не очень нравиться. Третья партия моя. Эта партия мне нравиться. Не исключено, что лучшая моя пока партия, записанная под даун-темп.


На самом деле я занимаюсь рэпом 2 года. Не более. Названия микстейпа по приколу придумал младший брат. И мы в него поверили.
На данный момент идет работа над альбом, который должен выйти неплохим. Что такое подача, техника, пиздатая рифмовка и ее сортность мы уже прохавали. Всего за время-то зимней сессии. Теперь только остается работать, работать и работать.

К кому на данный момент отношусь с уважением, как к рэпперам - это:

Забытый полк (очень профессионально, но не хватает ровной техники, по темпу, Честу, он это компенсирует запевами, Стип также сбиваеться с ритмики местами, и самое плохая их сторона - эта то, что они грешат хуевой рифмовкой "подальше\дальше" и на глагольчики то есть нелепые просто). Если все это ликвидировать, то для меня это будет лучшая отечественная команда.

Драго, кто бы что не говорил, но у этого исполнителя подача очень легкая, уверенная. Не грешит хуевой рифмой, по крайней мере не так явно. Техничен, просто в треках, народный, так сказать, певец. превращает в рэп обычные жизненные вещи (о которых многие либо не додумались бы сказать, либо постеснялись, типа мы кепочники, пишем про тачки, стволы, сиськи и прочую поебень), а то, что "шпилек не видно из-за траву у костра"- стильно.

Unia Group - хороший тембр голоса, профессиональный подход, умеют грамотно петь. Не хватает техники, но я знаю, что им она не нужна. Ну такая политика коллектива видимо. Пишут на массы.

Je-c, техничен, поет местами, дьюти-саус и прочее. Но качество, ммм. Есть студию, ребят. И Витебск не исключение. Он может сделать хороший релиз.

Есть много еще талантливых исполнителей, но пока так.


Последний раз редактировалось TROOL, 12 августа 2007 в 08:51.
offline
Ответить с цитированием