Показать сообщение отдельно
SaLaM
Братан
Аватар для SaLaM
Сообщения: 342
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: Столица
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 10:13
  #2693 (ПС)
по поводу лэйбла - лично мое мнение это хорошо что в России появляются новые рэп-лэйблы. Поскольку конкуренция дает толчек к развитию если бы был один лэйбл то и конкурировать его артистам было б не с кем и их уровень скорее всего оставался бы неизменным !

Стим - как артист реализовался довольно не плохо даже не смотря на то что он отошел от своего первоначального стиля (баттлового мс) но это уже чисто возростное в том плане что все мы взрослеем и хотим зарабатывать, а если твое любимое дело приносит тебе доход то это огромный плюс

по поводу СД, говорить тут не о чем! Он практически полностью идет по пятам Стима, а поскольку они еще и друзья то я считаю что нет ничего странного в том что Стим ему помогает и "подтягивает к себе"

а вот по поводу тупых малолеток хуярющих огромную кучу не мение тупых постов на форуме то это смешно и их я могу поделить на две категории
1. обычные хэйтеры - у которых вызывает зависть успех другого человека занимающегося тем в чем они не преуспели)))

и 2. "идейные малые" - это молодые люди которые считают что борятся за хип-хоп в чистом виде (улица, наркота, бедность) или просто песни за жизнь))). Только вот они никак не догонят сидя дома и гоняя на своем бабино "налётчики бэд-би" что хип-хоп развивается как культура довольно быстро, и то что они считали "реальным рэпом" ушло! Ушло не в том плане что это стало хуйней, просто время щас не то))) и его не вернуть! то что было хорошо тогда - щас классика, и это правильно. Но щас это направление уже не актуально

offline