Тема: Amatory
Показать сообщение отдельно
Double V
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2007, 22:37
Домашняя страница Live Journal
  #18 (ПС)
-Цитата от сволачЬ Посмотреть сообщение
дабл, ты мудак... а теста там совсем не "убей себя на хуй"... просто слова нужно слушать, а не интонации
мне поебать на их текста.... если бы они пели "убей себя", я может быть их и слушал бы....
а так какие-то полупокеры ебучие, один из которых малолетний задротишка похожий на адольфа гитлера без усов и играющий эмо в Чужом, а второй, блядь, ебучий солист группы корни кучерявый с причёской пуделя... нарядились в какие-то черные тряпки и строят из себя невъебенно злых металлистов, хотя любой грайндер на наих топнет - они съебутся...

а психея так это вообще ебаный паноптикум.... там только басист бодрый алкаш такой... а фео так это вообще пиздец ходячий, хорошо что ему мусора ебальник раскурочили... он потом извенялся, как сука изнасилованная+)))) а второй вокалист психеи ебучий горбун выебаный в жопу эдуардом вениаминовичем лимоновым по пьяной лавке....



СВОЛАЧЪ и НОНАМЕЗ - Я ВАШЕ ВСЁ ЕБАЛ, ВЫ СРАНЫЕ ОБОССАНЫЕ ЗАМОРЫШИ ПОДШКОНОЧНЫЕ, У ВАС УСЫ, СУКИ, У ВАШИХ БАБ ЛОБКОВЫЕ ВШИ, И ВЫ ЛИЖЕТЕ ПИЗДУ

offline
Ответить с цитированием