Показать сообщение отдельно
dj-shlag
Junior Member
Аватар для dj-shlag
Сообщения: 4
Регистрация: 30.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2007, 14:07
  #75 (ПС)
-Цитата от Cursor Посмотреть сообщение
жесть... пацаны вы косите во всём под стима, даже групу назвали созвучно с его "лэйблом".. но самое смешное что у него по стёбу.. а вы там живёте=)

реально обидно что по этому стафу у некаторых сформируется мнение о бел рэпе...

Забавно что пацаны решили выплыть на нашем лэйбле.. www.ULEI.info везде пчёлок даже разместили.. во ты мне не очень нравитесь, но могу ответственно сказать что никакого напоминания о вас на альбоме не будет=) спасибо за скрытый пиар=)

А вообще слушал семплер.. и могу сказать вот что... такое ощущение что весь альбом против меня.. как будто везде гонят на меня (хотя вы наверно скажете что это мания виличия).. признаюсь что есть интерессные места... у трула проблемы с дикцие в глаза брасается... лучше всех помойму фам валит..

а знаете что самое весёлое, что вы не самые хуёвые в бел рэпе... но ваше поведение оч некрасивое... вы всех против себя настроили ещё до того как сделали что-то серьёзное...

я знаю что скоро увижк жосткий гон в свою сторону... но хочется задать 1 вопрос участникам группы. На что вы надеятись? какие цели? и как собираетесть их достегать? (реально любопытно... надеюсь ответите нормально, хотя бы на эти вопросы)

Слышь, курсор ты там дофига зарабатываешь в своем улеи, отдалживая у знакомых и кидая их?
Советую отдать побыстрее... А то хде хошь найду и на

гараж
offline
Ответить с цитированием