Показать сообщение отдельно
Nemo
активный пользователь
Сообщения: 6,861
Регистрация: 07.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 13:37
  #63 (ПС)
-Цитата от D-MAN 55 Посмотреть сообщение
Вот люди ничему не учатся у истории, вот был шэф скажите мне чем его концэпцыя бизнэса на музыке отличается от кинг ринга??? и к чему они пришли??? это все временно завтра будет модно другое и нынешние модники дерущие все фишки с запада сядут к разбитому карыту и будут также как шэф чисать тыковку и уже щас весь этот кинг ринг не может поднять волну маштаба шэфа потому что тагда все схавали это а щас людей здравомыслящих гораздо больше в хип-хоп индустрии и вся эта шляпа в итоге совсем сойдет на нет а на западе уже итак видно что происходит уйдет фифтик который хоть издали напоминает рэппера и останеца тимбалэнд - может и он повашэму рэппер просто успешный??? а кто остались??? только андэграунд и остался в деле...тоже и у нас будит смотрите на свой запад...
Ты меня видно не понял, при чём здесь фифти, кинг ринг, шэф вобще? Или ты сделал вывод из моего поста что "брать уроки" это подразумевается спиздить стайл фифти например и его манеры?...О фифти и тд речь вобще не шла в моём посте...Ответь мне просто на один вопрос из которого мне просто станет предельно ясно: Ты считаешь русским мс не надо абсолютно ни в чём брать примеры или уроки у запада?

offline
Ответить с цитированием