Показать сообщение отдельно
D-MAN 55
Serial Killa
Аватар для D-MAN 55
Сообщения: 1,261
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: г.Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 12:55
Домашняя страница
  #51 (ПС)
-Цитата от Nemo Посмотреть сообщение
А ты не думал что многое может так же зависить от приоритетов и ценостей людей? Например кто то предпочтёт машину себе купить, а кто то вложит эти деньги в студию например, один сделает простой минус у себя дома и не будет парится, другой же предпочтёт заработать денег и купить себе качественный минус у хорошего битмейкера, все стремятся к разному на пример кто то днями ночами спит и видит как он будет выпускаться на "Неотстое" при этом ни чего не делая для осуществления "своей мечты" а кто работает и вкладывает в это деньги понимая что когда нибудь его труды окупятся. Что касается андеграунда так это очень абстрактное понятие, как таковое оно и не имеется... Многие прикрываясь маской "андеграудна" пишут свою чушь с плохим качеством(качество подразумевается не только как качество записи) не напрягаясь, и кричат на лево на право что они андер... они говорят они не навидят комерцию...но я знаю что они врут...ведь я думаю очень многие бы хотели обеспечивать себя в жизни занимаясь своим любимым делом(или может не хотели раз оно не настолько "любимо?"). Думаю многим бы хотелось выступать, продвигаться вперёд, сотрудничать с западом, снимать клипы при этом понимая что ты можешь себя этим обеспечивать и в будущем этим кормить семью...Подумай ведь "первые" так и останутся на своих лэйблах записую до "конца жизни" свои альбомы а другие же будет стремится к своей мечте. Это моё мнение я его ни кому не навязываю просто задумайтесь а там делаете как знаете.

ps. Я же тебе понятным языком написал что что под копирку ни кто не чеканит, ещё раз перечитай мой пост предыдущий


И вспомнилась что то фраза Стима "Мы читаем фристайлы в микрофон за сто рублей нам на качество по хуй ведь мы не Эминем и Дре
Вот люди ничему не учатся у истории, вот был шэф скажите мне чем его концэпцыя бизнэса на музыке отличается от кинг ринга??? и к чему они пришли??? это все временно завтра будет модно другое и нынешние модники дерущие все фишки с запада сядут к разбитому карыту и будут также как шэф чисать тыковку и уже щас весь этот кинг ринг не может поднять волну маштаба шэфа потому что тагда все схавали это а щас людей здравомыслящих гораздо больше в хип-хоп индустрии и вся эта шляпа в итоге совсем сойдет на нет а на западе уже итак видно что происходит уйдет фифтик который хоть издали напоминает рэппера и останеца тимбалэнд - может и он повашэму рэппер просто успешный??? а кто остались??? только андэграунд и остался в деле...тоже и у нас будит смотрите на свой запад...

offline
Ответить с цитированием