Показать сообщение отдельно
Maje$ty
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2007, 22:30
  #1250 (ПС)
-Цитата от BoneTNH Посмотреть сообщение
Че то никак мне этот релиз Лэйзи, есть пару трэков и все
Конечно релиз слабоват, но откровенно плохим его тоже назвать нельзя, слушается легко, ненавязчиво. Альбом получился мелодичным, довольно неплохая получилась некая смесь "этакого псевдо-гангста рэпа и арэнби", но для Лейзи такой стиль в принципе характерен, так что это неудивительно...
...Кстати некоторые треки меня если честно вообще поначалу просто убили, так как назвать это рэпом вообще язык не повернется; один только Stand Up чего стоит (первое впечатление которое я получил от прослушивания этого трека было таким будто я слушаю по радио какую-то поп-группу, косящую под альтернативу ), да и тот же Yesterday также привел меня в состояние легкого шока, кажется что прослушиваешь что-то из серии R.Kelly и т.п...
Я думаю что оптимальной оценкой для этой работы по пятибальной шкале будет "3", хотя я конечно у всех свое мнение на этот счет, но лично от себя хочу добавить что постоянно этот альбом в плеере я естественно крутить не буду, т.к. альбом How A Thug Was Born - это то что слушается под настроение...
Их всего материала могу выделить треки: Stop The Music (f/ Thin C, 2Pac & The Outlawz); Cruisin' (f/ EaZy-E); Burn 2007 (f/ Krayzie Bone, Thin C & Keef-G); Grimy (f/ Thin C & Big Caz).
Основные минусы:
1) Слишком легковат альбом, такое название как How A Thug Was Born ему абсолютно не подходит и даже обильное наличие матов не спасает, думаю здесь уместней было бы название "How A R&B/Soul Star Was Born" ;
2) Не везде инструментал с текстом вяжется .


************************************************** *********************************

THX ...Жаль ща пока на дайал-апе качнуть не получится ...

offline
Ответить с цитированием