Показать сообщение отдельно
FiLiN
NEVER OR NOW
Аватар для FiLiN
Сообщения: 2,509
Регистрация: 03.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2007, 18:07
Домашняя страница MySpace
  #1621 (ПС)
-Цитата от arreno Посмотреть сообщение
Прочитал всю тему мельком.

Если честно не поддерживаю точку зрения обоих.

Вы "рэпера" очень смешны своими словами и поступками.

По факту не та, не другая сторона не права. Родителей трогают и упоминают лишь человек которому в детстве воспитания самому родители не дали. Но если люди два года что-то обещают и не могут выполнить это явно не по мужски.

Я не рос на улицах, никогда не пил "Очаково" и "Ягуар" сидя на лавочках, не прикрывался своими друзьями и знакомствами, может поэтому не смогу вас понять.

Но для меня высказывания обеих сторон кроме умиления ничего не вызывают.

Один апеллирует только своим райном, поддержкой друзей и связями. А один может лишь писать бесчисленные диссы и наверное за этот счет самоутверждается. Все очень просто за спиной все яростно рвутся на других.

Другие собираются приехать, но видимо на дорогу не хватает.

Смешно ребята


P.S. Тема создана для обсуждения артиста. Но знаете певец он и есть певец, даже если читает рэп Творчество не нравится, не вижу перспектив в развитие и дальнейшей деятельности.
хреново ты читал видимо друг...
я сразу после диса сказал, что рано или поздно увижу СД и он получит свое(мы если не заметил, далековато от москвы живем),
просто мои пацаны из Рецидива недавно только услышали этот трэк, а там гон еще и на Рецидив - вот и подняли проблему...
А в Москву уже съездили, только вот увидиться СД не захотел, все отправлял нас в какой-то загадочный "район"...
Рано или поздно один хер увидимся...

offline
Ответить с цитированием