Показать сообщение отдельно
AkzaR
нормальный пользователь
Аватар для AkzaR
Сообщения: 663
Регистрация: 05.07.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2007, 18:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #2781 (ПС)
Ребзя возникла дилема. На данный метод у меня сл. конфигурация:
1)Creative Audigy 2 ZS
2)Behringer Ultragain mic100
3)Behringer C-1
Не так давно .miki. немного мне все разъяснил, но не послушав его советов(ЗРЯ!!!)
я все таки купил продукцию фирмы Behringer(микро и предусилитель).Впринципе для батлов мне хватает с головой. Но говорить о записи хороших треков не приходиться, максимум хорошее демо. Но посещая студию(в ней пишуться почти все реперы петрозаводска) в птз, я решил что дома все таки лучше писаться. Во первых не ограниченное время(главный плюс), во вторых ни каких там тебе звукарей надутых, и думаю лучше один раз заплатить и писаться сколько хочешь, чем постоянно носить кому-то деньги(Странно что я пришел к этому выводу потому что я раньше думал, что пусть этим(запись, сводка) занимается специалист в этой области, но "потыркав" немного свою "аппаратуру" решил, что не так уж все заоблачно и постепенно всё можно изучить.)
Поработав немного летом, решил модернизировать май хоум студийку и вот, что из этого гуд:
1) Октава MK 219
2) Октава МК 319
3) Nady SCM - 1000
4) M-Audio Nova
5) AKG Perception 100
6) Audio-Technica AT2020
Микрофоны, примерно из одной ценовой категории. Но не слышал ни чего из них(кроме октав).
Можно линки на дэмки. Склоняюсь между Audio-Technica AT2020 и Октава МК 319. У .miki. Audio-Technica AT2020 может есть примеры записи можно и треки?
И какой из этих предусилков будет получше?
1)Peratronika MAB 2013
2)M-Audio Audio Buddy
Кто осили весь мой пост сенкс.

offline