Показать сообщение отдельно
Double V
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2007, 14:10
Домашняя страница Live Journal
  #131 (ПС)
-Цитата от Bloody_Mary Посмотреть сообщение
Почему такое женоненавистничество в твоих словах!? Еще неизвестно у какого пола мозг активней работает! Вот например по твоим словам понятно, что женский лучше тк мужчина с полноценным мозгом никогда не сказал бы в адресс женщин таких слов, какую глупость бы она не несла!
Чем тебе не понрваилась тема я тоже не понимаю:она находится там где ей место(безбашенное общение) обычная тупая и ничегонезначащая тема!
А 21 это уже возраст, когда пора сидеть на лавочке у подъезда!?Т.е. уже нельзя постебаться или поговорить на свободные темы...я лично так не считаю!! я например и так слишком серьезна по жизни и хочу иногда от этого отдыхать!
никакого женоненавистничества - строго научно доказанные факты... у мужчин лучше работает мыслительные отделы мозга, у женщин - те которые за рефлексы отвечают... женщины вообще примитивнее (не в плохом смысле) существа, так как изначально, в эмбриональной стадии все живые существа - женского пола... только на более поздних стадиях развития начинается деление на мужской и женский пол....

offline
Ответить с цитированием