Показать сообщение отдельно
Bloody_Mary
незнакомка
Аватар для Bloody_Mary
Сообщения: 86
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2007, 14:06
  #130 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
набрёл на эту тему, почитал её по методу товарища Ковалёва (перву да послуденюю страницу), и душу мою большевистскую защемило от марамойства и мещанского скудоумия нынешней молодёжи.... это ж пиздец, братья-товарищи, что твориться... ладно, девочкам простительно такое паскудство - их умом природа обвесила крепко... хотя тут девочка одна есть - 21 год, вроде мозг должен уже включится, хоть и рудиментарный..... но мужики, блядь, туда же... выполняют женскую поведенческую програму - привлекают противоположный пол внешним видом....

по сему, граждане-ироды проклятые, накладываю я на вас ленинско-сталинскую коммунистическую революционную анафему, со всеми вытекающими.....
Почему такое женоненавистничество в твоих словах!? Еще неизвестно у какого пола мозг активней работает! Вот например по твоим словам понятно, что женский лучше тк мужчина с полноценным мозгом никогда не сказал бы в адресс женщин таких слов, какую глупость бы она не несла!
Чем тебе не понрваилась тема я тоже не понимаю:она находится там где ей место(безбашенное общение) обычная тупая и ничегонезначащая тема!
А 21 это уже возраст, когда пора сидеть на лавочке у подъезда!?Т.е. уже нельзя постебаться или поговорить на свободные темы...я лично так не считаю!! я например и так слишком серьезна по жизни и хочу иногда от этого отдыхать!

offline
Ответить с цитированием