Показать сообщение отдельно
CHIB
Выхино
Аватар для CHIB
Сообщения: 114
Регистрация: 08.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2007, 22:36
  #785 (ПС)
Вообщем....я приехал туда на позитиве...нажрался в калл всякого пива и водки туся в разных компаниях....качался под СТОРОНЫ РА! Артуру и Сашке отдельный привет спасибо за то что вы делаете! респекты организаторам!!! веселились хорошо но потом я нажрался в калл и все начали расходиться...и кто то собрался к кому то на хату....меня тоже вроде могли взять но я отстал от каравана поднимаясь в моем состоянии в горку...
в этоге я остался один и решил поехать домой....влруг меня тормознули менты, чуть не отпиздили, хотели забрать в обезьянник, но потом вдруг отпустили....через пол часа я понял почему...потомучто без палева пизданули у меня из кармана iPod Videо на 30 гб......я руглся матом как мог орал пиздец.....один....потом я упал на 3е кольцо и чуть не сломал ногу, ну не само кольцо а на развилку какую то...но вдруг как то обнаружилд метро и чисто на автомате добрался домой...на утро было очень обидно......может кстате у меня его спиздили прямо на тусе я не помню....но я не думаю что кто то будет размещать объявления о потери...
вот так вот я погулял...........

offline
Ответить с цитированием