Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,058
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2007, 12:17
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #547 (ПС)
Слиму, Джокеру и всем, кто лежит к организации подобных мероприятий респект за старания и выносливость.

Звук изначально был и правда хороший, спасибо человеку, который им занимался.

По выступлениям:

группа Блики, кажется, что-то никак совсем. На втором треке ушел. Потом ещё группа какая-то, которые уже выступали, из Королева они кажется, с дикцией все хорошо у ребят, но не цепляет. Стороны Ра очень хорошо выступили, красавцы, парни. Андервот не могу оценивать нормально, потому что это не звук. Рынка и вовсе не было, а я их собственно и ждал.

Фристайл пропустил, но посмотрев на видео понял, что фристайл хуйня, само собой Джедди Джед молодец, остальное несерьезно.

Касаемо парней в кожанках и подобного мусора. За уебана в кожанке хочется сказать лишь то, что он родился по-видимому в кожанке, потому что то, что он уехал вчера целым это его пожалуй самая большая удача за всю его никчемную жизнь. Причем как только к нему подошли сразу несколько он типов он сразу же присел на жопу. Пить надо уметь. Это касается всех, кто бил бутылки, кто срал там вдоль набережной, несмотря на то, что специально были постелены пакеты для мусора. Знайте себя, вы сами мусор, парни.

Я отлично провел время, благодаря куче прекрасных людей, которых был реально очень рад видеть, со многими познакомился, привет всем кто фотографировался и так далее, с кем разговаривали. Пломбиру и его жене отдельно

Всем привет. Пора включать головы.

"Рэпперы стали белыми? Рэпперы стали умными, но вам всё это не грозит" - (с) Лок-Дог

offline
Ответить с цитированием