Показать сообщение отдельно
prostoy
новый пользователь
Аватар для prostoy
Сообщения: 74
Регистрация: 22.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2007, 10:09
  #204 (ПС)
-Цитата от глеб елисеев Посмотреть сообщение
на самом деле да. микстейпы хуевы тем что ты себя полностью не реализуешь в них. не будет чувства "собственности", минуса пизженные голос твой. даже обложку неохота рисовать к такому) хотя чисто ради прикола и от нехуй делать можно и микстейпы писать, на парясь.
вообще не согласен

-Цитата от Je-c Посмотреть сообщение
в штатах же микстейпы не под пизженные минуса лабают.
вообще-то четкого разгарничения нет, но я переслушав кучу материала пришел к выводу что когда все песни одного исполнителя сделаны под чужие минуса и нет никаких своих треков, нет интервью, скитов и живых выстуцплений , ТО ТАКОЙ материал называют БУТЛЕГ.

а микстейп - когда много чуваков читают, когда треки есть по одному куплету, когда на старые треки читают новые рэпперы и т.д. КОГДА ВСЕ ЗАМЕШАНО

-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
а ссылки есть
нет.
я эти микстейпы много искал, и ссылок не помню. лучше качай и ищи новые (в том то весь и смак - в свежести и новизне микстейпов)

Beastie Boys - B-Sides and Bullshit Vol.2 Bootleg Vinyl 2007
offline
Ответить с цитированием