Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,270
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2007, 22:19
ВКонтакте
  #663 (ПС)
-Цитата от MC Da Truth Посмотреть сообщение
моя очередь?
Почему не любишь приезжих и с чего это началось?
Приезжих не люблю за то, что большинство из них нелегалы. А раз они нелегалы, то легальной деятельностью тоже заниматься не могут. И соответственно даже если и занимаются нормально работой, например на стройке, то официально они делать это не могут, а значит работадатель должен брать их не легально, тем самым они обходятся ему дешевле обычных рабочих, а дальше всё понятно. Торговля на рынке, насилия, убийства и прочее тоже думаю понятно. Если в Россию будет приезжать много иммигрантов, то все смешаются, и русским не удастся сохранить свою самобытность, культуру, историю, русская нация вымрет. С чего это началаось? Вначале я ненавидел скинов, думал что они фашисты и т.д. и т.п. Начал увлекаться ими, посещать сайты, много читать на эту тему, смотреть видео и вот к чему я пришёл.

-Цитата от ЭнВэй Посмотреть сообщение
Ты че ваще говоришь?Ты свой аватар видел?Ты свою подпись видел???Или тебе дедушка ее придумал?
Видел свой аватар, обычная славянская языческая картинка, к разжиганию межнациональной розни отношения не имеет. Почитай разные статьи про свастику и сам всё поймёшь. А этой подписью я смеюсь над тупыми форумчанами, у которых она вызвает злость и одновременно смеюсь над тупицами. которые не знают что Зиг Хайль правильно пшиется как Sieg Heil!

offline