Показать сообщение отдельно
5АН
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2007, 17:59
Домашняя страница MySpace
  #45 (ПС)
-Цитата от IBM3-12 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!!! Может все-таки напишите свое мнение о сложившейся дискуссии и как вы относитесь к проблеме неграмотности рксских рэпаков?!
актуальная тема затронута, но разве ж тока рэпперы неграмотные? они всего лишь часть общества которое в основной массе неграмотно
кроме того следует деффиринцировать диалектизмы и откровенное искажение слов, скажем на Украине тож очень многие, еси не большинство говорят "звОнишь", а "звонИшь" воспринимаецца как шота российское, но ты ж не скажешь 25-ти миллионам человек шо они говорят неграмотно и шо это неправильно, то же самое с "шо", которое я не произношу никак иначе

и по большому щёту язык не математика, понятия норм в нём относительны и со временем обновляюцца, то шо мне какие-то явления в речи режут слух, и я не могу с ними примирицца - это моя проблема, со временем они могут стать нормой

-Цитата от IBM3-12 Посмотреть сообщение
сейчас нет - из универа выпирают в академ-отпуск, я упераюсь. надо сдать 3 экзамена до 3 июля включительно,что очень сложно. а так позитив обожаю. стишок вот написал...
кстати о грамотности, упЕраюсь - это грамотно?

offline
Ответить с цитированием