Тема: БЕСИТ!
Показать сообщение отдельно
DJ_ARS
активный пользователь
Аватар для DJ_ARS
Сообщения: 2,237
Регистрация: 20.09.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2007, 14:37
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #554 (ПС)
да Дэстик чувствую в этой теме не обойтись без мата ))

щас сидел вспоминал что меня бесит и как то вроде и много и вроде с другой стороны вовсе ничего, так как лаяльно воспринимаю окружающих тараканов ))

Сначало скажу что если бы не это разнообразие вообще в жизни среди людей и всяких подобных тупых ситуациях то было бы наверное томно жить в стиле моно или быть монохроным....видимо так повелось что из 2 людей 1 всегда будет гворить что он в чём то лучше или пиндаче.... поэтому и ситуаций таких дофига в которые попадаешь становишся анализатором и в конце концов....выдаёшь свой вывод (как себе кажется он пиздец верный) самое что интересное даже та дура которая стояла выбирала сок и салат.....я недумаю что она это специально делала...просто я порой встречаю таких ...которые делают что то или говорят...и сами не могут сделать вывод в нужный момент что она причина тупой задежки очереди....а в целом ты прав...таких капуст навалом но есть парни такие..... я вот вспонил я сидел дома 4 дня что то сочинял помню и у меня всё покончалось, сигаретты минералка да и всё остальное...а выходить пиздец нехотелось.... но всё же вышел дошёл до магазинчика зашёл в него стою у кассы говорю что мне нужно....а продавщица одна....а вторая типа коропки там убирает....и подходит гандон какой то протягивает деньги второй которая не продавец... она отвеччает ему типа я не провавец...вон типа в кассу...он мне типа ты давай быстрее..... я говорю ты далбан что ли не видешь я заказываю .... ( вот один из пидаров ) который может обосрать настроение не выходя из дома 4 дня....и сделать это меньше чем за минуту......... и то что люди не говорят комплименты а ищят недостатки ...это в точку...почему то мне уже даже не приятно говорить люди потому как их помоему осталось так мало что заебатся искать их можно....я имею ввиду искриных..... так на массу взглянешь и вспоминаешь слова гения в неком роде, прошлого века... Фрэйд ляпнул что изначально у человека есть 2 желания одержимости в голове......1 - завоёвывать, убывать... 2- Сэкс, похоть ....и всё... я уже не буду расписывать какие ситуации были а то щас буду вспоминать и психовать ))) в добавок бесят те люди с которыми долго общаешся, дружишь что то делаешь а они потом об тебя ноги вытерают....
а ещё через какой то год...да неважно они вообще тебе забывают....

Хорош Дерьма Хватает (с) Дигги Ди

offline
Ответить с цитированием