Показать сообщение отдельно
Райан
.2
Сообщения: 4,285
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2007, 17:35
ВКонтакте LastFm
  #804 (ПС)
-Цитата от Вишенка! Посмотреть сообщение
Если вы считаете, что Алан неуспешный человек, то почему прошла презентация именного его клипа?
а черт его знает, папа денег может дал , вот и клип сняли

-
Почему не клипа Just Ryan, Solomuzic или Тиона?
Я пока что не нуждаюсь в том чтобы мне снимали клип

Да и в харькове толком снять его некому


Solomuzic, Тион, когда клипы? народ интересуется (:

-
Почему, в конце концов не Бумера или Богуса?
Презентация клипа Бумера была вроде совсем недавно, богус проновосибирен нереально, врядли он че то когда то снимет

-
Что касается того, что вы не видите дисков…В Таргете их можно найти элементарно. Но выходят они изначально не в Харькове и сюда доставляются только потом, поэтому весь тираж здесь не оседает.
хз, хз

-
И если Алан неуспешен, то почему вы с таким удовольствием критикуете его творчество?
Я вообще в последнее время молчу о его "творчестве", да это впринципе очень сложно назвать творчеством

-
Почему тем и постов о бумбоксе/роял/по-рекордс гораздо меньше?
богус знатный флудераст, если заходить не только в "свои" темы и тему про харьков, то можно увидеть столько же постов от него и виртуалов "о том какие они ниипацо крутые" ровно как и в ваших темах (:

бумбокс, хз, тут на форуме мало народу непосредственно с бумбокса, так что инициировать разговоры о них по сути некому

по-рекордс, они открылись вроде недавно, и так же быстро закрылись на ремонт вроде
обсуждать пока что нечего
(если будут делать хороший стафф, почему бы и не пообсуждать)

и еще меня не привлекает своим творчеством ни одна харьковская группа\исполнитель(за редким исключением конечно) ни с одной из выше названных студии, потому что везде делают одинаково неинтересный и шаблонный рэпчик(привет 95й год, йоу), как вы студию не назовите результат одинаковый... ну это мое мнение, я никому не навязываю, нравится - слушайте, мне как бы совсем похуй, но любить кого то за тот бред для малолеток который он по ошибке называет "творчеством" я не буду, не ждите, не надейтесь


-
Почему именно эйдж известна абсолютному большинству даже среднестатистических обывателей?
известно на столько же как и остальные студии, зайди в районы поглубже и поинтересуйся (:

Браз, Джед, Кафэ - Шляпа
offline