Показать сообщение отдельно
Double V
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2007, 13:52
Домашняя страница Live Journal
  #438 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
ну выйди на улицу походи ночью по городу кто бухие ? кто в подъезде о5 уснул ?
я так же как и ты говорю это не про всех ... есть исключения ,и это мои друзья цивилизованные люди .
ну понятно что в стране, где доминирующая национальность - русские, будет больше русских в любых делах.... с тем же успехом я могу сказать: в россии инженеры, менеджеры, государственные служащие, менты - все русские... это типа нездоровая тенденция, ага....
на том же кавказе я тебе могу показать столько укуренных и обколотых кавказцев и сказать - "бля, вы все - наркоманы, а вот мы - русские - ни хуя... мы типа работаем и деньги делаем"... так что ты тут обосрался хорошенько. Это такая древняя отмазка всей неруси, типа "мы работаем пока вы бухаете, вы ни хуя не можете, а мы вот деньги делаем и вы нас за это ненавидите..." Ну работаете и заебись вам... работайте там у себя. Переловите всех бандитов, отстраивайте города, поднимайте экономику... благо поле для деятельности ооочень большое на кавказе... Так фишка ж в том, что кавказцы сюда едут заработать денег ДЛЯ СЕБЯ, что бы самому ездить на хорошей машине, сладко жрать и мягко спать... И хуй бы с ним, работайте тут... но не надо себя ставить выше коренного населения и показывать мол какие мы крутые орлы, всех к ногтю прижмём.... Вы ж уже не только денег хотите, вы себя показать желаете... это в крови у кавказцев - выебоны такие бессмысленные... как у индейцев - кто больше перьев на себя нацепил разноцветных, кто больше народу победил - тот круче... дикость. Нет что бы ум свой показывать... так вы ж показываете бескультурье и дикарство своё первобытное... Если хотите, что б к вам относились как к людям, то ведите себя как люди, а не так: "Ара, ты хули смотришь? Дауай биться, ёпта, завтра стрелку забиуаем, я туаю маму ебал, я туаё усё ебал, гэээ!".

offline