Показать сообщение отдельно
Шумный
жёсткий пользователь
Аватар для Шумный
Сообщения: 3,019
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Олд скул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2007, 23:30
  #64 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
шумный не умирал у тебя наверно никто из друзей родствеников знакомых и просто близких.
личо мне эти писюльки смотреть неинтересно, потомучто у меня перед глазами примеров полно.
когда такая хуйня случается както становится неинтересно копатся в чужих жизнях, вернее в их завершениях. более того появляется презрение к людям, которые находят это увлекательным. потомучто нехуя лезть в чужую беду, и не зная людей делать сострадальческое лицо и наполнять свою душу сочуствием. потомучто это лицемерие.
я тебе пиздеть не буду, это твое личное мнение, которое я уважаю хотя бы из-за того, что оно у тебя есть, потому что у некоторых на этом форуме на "уме" только дом-2 обсуждать. а вот про то, что ты сказанул, что у меня никто из близких не умирал, это ты ошибаешься, я еще сегодня вспомниал, как свою бабку, царство ей небесное, на полу нашел мертвой, а про парней с района, половина из которых на том свете из-за ножевыхна воле или в зоне я не говорю. я у тебя еще в какой теме спрашивал, помнишь, что этот форум для позитивных только тем. я создал эту тему с одной единственной целью, чтобы кто-то задумался, вот и все. мне не важно о чем и как, мне важен факт и мне абсолютно плевать ненавидит меня кто-то за это или обсирает. в нашей жизни есть не только позитив.

offline
Ответить с цитированием