Показать сообщение отдельно
Le Caprice
Твой каприз
Аватар для Le Caprice
Сообщения: 1,606
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 16:07
ВКонтакте Отправить сообщение для Le Caprice с помощью MSN
  #62 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
шумный не умирал у тебя наверно никто из друзей родствеников знакомых и просто близких.
личо мне эти писюльки смотреть неинтересно, потомучто у меня перед глазами примеров полно.
знаеш когда с братаном снимаеш шалав вместе, махаешся на районе, накуриваешся и ужираешся до усрачки - в общем живёш одной жизнью на двоих и кажется что бля этот человек будет жить вечно, потомучно он жизнь любит больше всего на свете. он приходит к тебе и говорит - братух кажется я влюбился первый раз в жизни. ты с ним сидиш и обсуждаеш это до трёх ночи потом вы расходитесь, договорившись встретится завтра днём - новые диски на тазик покупать поехать. а назавтра ты звониш ему домой и там его мать в истерике голосом срывающимся говорит что только что из морга приехала - там 8 ножевых в область сердца. когда такая хуйня случается както становится неинтересно копатся в чужих жизнях, вернее в их завершениях. более того появляется презрение к людям, которые находят это увлекательным. потомучто нехуя лезть в чужую беду, и не зная людей делать сострадальческое лицо и наполнять свою душу сочуствием. потомучто это лицемерие.
...Вот от этого реально прослезилась..
Джино,мои соболезнования..

offline
Ответить с цитированием