Показать сообщение отдельно
els
нормальный пользователь
Аватар для els
Сообщения: 711
Регистрация: 10.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 10:49
  #54 (ПС)
у меня была такая история..
моя лучшая подруга с которой мы всякое пережили за 9 лет дружбы и хорошего и плохого,пока однажды она не сказала мне что собирается покончить с собой.через месяц.сказала что это взвешенное решение и я ей поверила. все мои попытки доводы и все остальное не могли ее переубедить когда до этого оставались считанные дни ,я позвонила и рассказала обо всем ее родителям.они не дали ей умереть,вызвали скорую.она выжила.
в больницу к ней не пускали - по телефону она обвиняла меня в том что я е спасла,говорила что это было предательство - рассказать все ее родителям,ведь она доверила это мне ,сказала что не могла уйти не попрощавшись и это было ее ошибкой.
с тех пор мы не общаемся.я знаю только ,что сумела убедить ее в том,что вторая такая попытка ни к чему не приведет,и что если бы ей суждено было умереть - то это бы случилось.
я часто это вспоминаю..хотя прошло уже 2 года..все надеюсь что когда нибудь она все поймет.. позвонит и мы опять будем вместе..потому что другой такой подруги мне больше не найти..

offline
Ответить с цитированием