Показать сообщение отдельно
MJ_Leave
Jumpin' Hype
Аватар для MJ_Leave
Сообщения: 307
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: Russia, Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2007, 23:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #50 (ПС)
-Цитата от MC HardMan Посмотреть сообщение
Сначала слушал Децла и Bomfunk MC's, нравилось, потом плавно забил на рэп. Но как ко мне попала болванка с NTL, я подсел на рэп снова
Ну и становление вкуса у тебя бля... твой пост меня прям на полный ахуй пробил... я вот тут разнастальгировался... честно говоря ваще ПИЗДЕЦ вот мое первое знакомство с рэпом началось вообще лет 9-10 назад с клипа Intergalactic группы Beastie Boys, я приторчал сильно, купил ихний компакт и одновременно с рэпом открыл для себя альтернативу, джаз, панк, босса-нову и прочее прочее. (причем это было не сэмплирование, а реальные допустим треки в стиле джаз) Альбом кстати Hello Nasty назывался там еще Body Movin' был тож мощный трек такой, потом я открыл для себя самый реальный рэп типа Public Enemy, Run DMC, NWA... ну и потом много еще всего и не только рэпа, а вот на все это тобой вышеперечисленное смотрю и думаю ну пиздец какой рэп... вот бомфанк мсс это вроде ваще электроника как минимум, а остальное... в общем я прям счастлив что мое знакомство с рэп музыкой началось например с таких треков типа Faces, Down With The King, It's Tricky, Shadrach, Johhny Ryal и прочей классики, а вот если бы представить что я бы услышал первый рэп это ну какой-нить вертите задом или кто? ты... без обид, но вообще врят ли я бы на рэп подсел...

Down With The King
offline
Ответить с цитированием