Тема: БЕСИТ!
Показать сообщение отдельно
Вэйб
CRUNK
Аватар для Вэйб
Сообщения: 1,257
Регистрация: 05.08.2006
Откуда: Толмачёво
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 12:37
  #55 (ПС)
-Цитата от TRENGER-[GLC] Посмотреть сообщение
а меня лигавые бесят... пидарасы хуесосы.... как в мусарне нагружать да хуярить так: "Ты, сука, бес ебаный!!! Мы вашу прикентовку широкоштанную всю поприкрываем!!! охуевшие, бля, чё тебя тогда наглухо не прирезали!!!" (это в Толмачёво... из прикентовки 2 человека одеваются как я... Заяц да Мирон... остальные кто на спорте кто в джинсах-свитере).... опера... ахуееееть... потом как им чё то нада... так по повесточке... : "Ой... Андрей Сергеевич... здравствуйте!!! Вы не могли бы нам помочь? такого то такого во столько то во столько вы драку разнимали, там у человека папу ножом пырнули"... на ответ нет... :"А вы представьте если бы вашего папу пырнули или друга вашего???"... "Я был бы рад если бы ему горло перерезали.... и папе друга за одно"... "Ну как так Андрей Сергеевичь, вы поймите...." и т.д.... и так охота крикнуть в ебало ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ ГАНДООООООООН!!!...
или вальяжно наглые ебала ППСников которые тебя на улице с бутылкой пива стопят... это ваще пиздец... сотку не дашь час мозг ебать будуТ!!!! ДОЛБАЁБЫ!!!!!!!!!
Про меня забыл Андрюха я тоже в толмачах на широком двигаюсь, и СУКА Просто бесит когда на тебя палят всякие бабки или гопники, как буд то ты с цирка! Или там толпа гопоты, когда ты идешь один кричит э широкоштанный че в штаны насрал?(
бесит пиздец

offline
Ответить с цитированием