Показать сообщение отдельно
-БоВи-
VITYABOVEE
Аватар для -БоВи-
Сообщения: 12,655
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2007, 22:15
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для -БоВи-
  #6201 (ПС)
-Цитата от LINC Посмотреть сообщение
а меня не интересует западная. не вижу поводов кипятиться, да настолько что слово "блять" с ошибками писать. говорим мы видимо тоже на разных языках. я на ТВАЁМ не понимаб. или ты просто настолько эмоционален? эмо?

Double V, Для грайндкор характерны примитивизм, экстремальность и антимузыкальная и антимелодическая направленность. Примоченный бас, очень быстрые (в районе физического предела - 600 уд./мим) ударные, и среднескоростные проигрыши. На счет голоса можно сказать, что тут применяется всё: вой, рык, визг, хрип - любые извращения вместо нормального вокала; очень распространены преобразователи голоса, гармонайзеры, добавляющие голосу различные булькающие, кряхтящие эффекты, а также сдвигающих голос на несколько октав вниз, таким образом добавляя музыке сумасшествия. Для грайнда характерно почти полное отсутствие мелодий, ну если и есть, то крайне примитивные и однообразные, многократно повторяющиеся на протяжении всей песни. Песни, как правило, очень короткие - меньше минуты. в нем десятки жанров.все и не опишешь, и не припомнишь.
в hоссии - KRAKATAU
Такую оду написал......Я бы заебался!!!!

offline