Показать сообщение отдельно
Дмитрий Дым
Аватар для Дмитрий Дым
Сообщения: 6,097
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2007, 23:58
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #137 (ПС)
-Цитата от MRK Посмотреть сообщение
давай разберёмся вместе.
первое, рифмы - укажи мне хоть одну шляпную рифму
второе, техника - считаешь разнопланово ритмически удерживаясь в бите?
третье, дикция - чёткая
четвёртое, подача - ну вот тут кому что нравится поэтому не буду ничего говорить...
пятое, не еби мозги друк и иди пиши как тебе не нравится Сайт МС, МРК, и т.д. в зависимости от того кто будет выходить в лидеры и возмущайся почему это ты такой ахуенный читака остался непонятым
да чё ты так возмущаешься то
не привыкай к позитивным отзывамв самом деле, это плохо

я не говорил про шляпные рифмы..но ничё особо интересного тоже нет...опять же припев "мишка-мальчишка, жжот-шо"...ну бля...я хз..чувства юмора для друзй наверное чисто..
тут как бы опять же я никаких личных эмоций негативных не испытываю, но это нифига не отличный трек
по технике нормально всё, но опять же ничего абсолютно не показано такого, чтобы не мог продемонстрировать мц практически, наверное, каждый 3ий-4ый в этом баттле..опять же я про данныйй трек говорю
ну подача-да..тут как бы дело вкуса..мне лично не нравится, но я это не выношу никогда на общее обозрение..
естесственно, это бессмысленно абсолютно..потому как я и не говорил никогда, что мрк - это говно, но и не говорил, что заебись
а пятое, извини, друг, ты очень выёбываешься, и это неправильно
и мне посрать собсна на всех читак абсолютно, потому как, люди, которых я могу слушать постоянно тут не учавствуют к сожалению

akrobatik-remind_my_soul
offline
Ответить с цитированием