Показать сообщение отдельно
girl_from_Russia!
in_Deutschland
Аватар для girl_from_Russia!
Сообщения: 1,764
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: NRW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2007, 20:23
  #2399 (ПС)
-Цитата от kl4vA Посмотреть сообщение
Стим читает ок! Но у него сильно много пантов! И до Карандаша ему далеко! NTL его перечетает ! ! ! Германия отстой!!! Сам пока сдесь жыву второй год и скоро уеду! Достала она!!!
это более на шутку похоже.

-Цитата от Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
в этом вопросе мы не найдем наверное компромис для меня как раз главное не деньги в жизни...не подумай что я имею ввиду то, что надо жить в нищите и не искать себе как заработать..в этом плане он красава!но мы обсуждаем вроде здесь не сколько теперь денег у Стима, а его творчество...а творчество от этого пострадало..или я не прав? так как я могу уважать его теперь как рэпера?
На мой взгляд не прав, поясни конкретнее просто в чём именно оно пострадало..Оно я соглашусь несколько сменило так сказать даже не направление а стиль..Но лирика у него на ура, как уже писала гдето выше, без нытья..! Как многие ссылаются на понты, ребят, они у него почти с самого начала творчества были, он всегда читал что он охуенен и никто его не сделает не в рэпе и тд и тп, щас я бы сказала у него даже больше поводов для этих понтов..Вот почему я например не понтуюсь? Потому что ещё мало чего в жизни добилась сама и нет у меня поводов и прав на это))) пока что)
В общем что хочу сказать, как и ранее так и щас у него треки разные довольно, и всегда конечно можно найти к чему придраться и что похвалить, опять же так я считаю. А у тя, я поняла просто иной взгляд на это, и тут ты прав, вряд ли мы с тобой найдём компромисс)) просто знаю людей примерно также мыслящих, ну в общем ваше право сударь) Гут)

offline