Показать сообщение отдельно
ДасУтилизатор
активный пользователь
Аватар для ДасУтилизатор
Сообщения: 2,035
Регистрация: 05.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2007, 17:25
  #1986 (ПС)
-Цитата от piszlo Посмотреть сообщение
ты ублюдочек т представления о мне не имеешь так что приткнись мелким писюном тимати и дрочи свой кусочек обритый
да хули тут представлять, ты своими словами сам всю свою ебанутость выставил на показ. так что тут особо даже парится не надо было, что б это заметить..
по теме..

-
а ты бы как сделал? а есть ещё те, кто на таком уровне делают? дело в том, что он в любом случае привлекает аудиторию к хип-хопу. я заметил, что в последнее время всё чаще можно услышать реп в разных местах общественных, на радиостанциях разных чаще его крутить стали. это и отчасти следствие деятельности тимати. не важно, что его музыка не реп настоящий не тянет, важно, что она является мостом между потенциальным слушателем и нормальной как раз-таки музыкой. а насчёт засрут - тебя устраивало, как дела с репом обстояли несколько лет назад ещё, когда были только квазары, злой дух, юг и из-за отсутствия разнообразия многие их буквально боготворили, всвязи с чем они, видимо, предпочли не особо развиваться так, их устраивал их тогдашний уровень? мне лично та ситуация напоминает болото, в котором и вяз русский реп. сейчас, когда появляется разнообразие, возникает и движение, циркуляция, когда реп развивается и эволюционирует, так вот, сейчас, глупо винить кого бы то ни было в том, что всё испортилось. предпосылки к кризису сложились как раз во времена "ленивых" реп-коллективов, но кризис уходит постоянно, как раз за счёт появления новой волны исполнителей, которых, кстати, много. тимати - это верхушка айсберга. у него просто больше всех возможностей.
ну и ещё мне кажется, что каждый делает своё дело и когда они делают это дружно, без сор, тогда можно говорить о каком-то большом деле, состоящем из этих маленьких, о результате, об успехе. а когда на пустом месте возникает грызня, то это ведёт только к разрушению. чем тебе лично мешает тимати вот скажи? просто принято гнобить его и беситься на него. ну а тебе-то он чем навредил? я думаю, что ничем, поэтому желаю тебе более дружелюбно относиться к подобным личностям

от себя добавлю, что на данный момент у тимоти конкуренции нет и не наблюдается.
единственный кто бы МОГ сделать ему конкуренцию-это ДРАГО.
если бы его ахуенно спонсировать и раскрутить.. и уважали его б больше
и на сцене смотрелся солидно...
это именно со взгляда шоу бизнеса.. большой,накачанный..выглядит круто.шоу делать умеет .по всем параметрам подходит..при том еще и уважают многие и читает плюс ко всему оригинально..если конечно еще английский выучит на уровне совершенства..
то реально мог бы составить конкуренцию-
вот только жалко что в рэп пока никто баблос не вкладывает..(

offline