Показать сообщение отдельно
ZAKon
анДЕграДАУНт
Аватар для ZAKon
Сообщения: 224
Регистрация: 14.10.2005
Откуда: Кемерово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2007, 23:36
  #650 (ПС)
лк_килла:-никуя непонял

вини да пух:-временами слежу за тобой...жжош

мц оксид:-я бох-я бля бох!

м.к.:-батишта?..перестать сдавать треки?..а кто тя читать научит?(шутка)...никак,одно бла-бла!

феодос:-дырявые эмси просящие сиси енто интересно...жду продолжения

амиго:-эмо гёл,выпей йаду...красиво,мило,но непоадресу...и петь в конце ваще нестоило...к стенке

абдула:-как сам сказал так и есть-текст гавно,читка по кайфу

энджи:-жесть...зачем ты так? ...однако штото в этом есть))

д-мос:-5+...но как и у энджи жесть...грозные мц интелектуаллы

джилл:-с каждым днем все больше подсаживаюсь на джиловский психодел...люблю эксклюзив,неслышал еще психопа...если кто слышал скажите кого слушать?))

айс:-ахтунг

индиго:-вызываеш смех...положительный или нет еще неразобрал,но смешно...ты разочарованый фанат стима?..стим разучился рифмовать и ты с ним?..ты енто кончай)

курбат:-бро...в первую тройку игроков к д-мосу и энджу))

лок дог:-секс,дрэгс,рок-н-ролл))

пикуль:-вамбы с феодосом команду создать

слоняра:-как всегда хороший словарный запас и завихрения сюжета...рубеже и пох))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
немного решился прокоментить происходящее...скачал знакомые имена и парочку наугад,яб еще путуроя слуханул...остальных пока боюсь! ..посоветуйте кого еще слухать возможно,ато я пару раз ошибся и больше нехочу? ...

сам ща перепишу текст,ибо понял што-"на рубеже и пох" это не есть криатиффф,дам заценить...надеюсь мя тож откоментят и в хвост и вгриву))
УДАЧИ!!!


Последний раз редактировалось ZAKon, 14 мая 2007 в 23:44.
offline