Показать сообщение отдельно
[coddy]
пассивный пользователь
Сообщения: 2,751
Регистрация: 15.05.2006
Откуда: 35
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2007, 11:12
Домашняя страница
  #187 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
да пойми ты, я не пугаю, я всегда говорю как оно есть, мне смысла нет пугать, я сам могу если чего и поговорить и наоборот я и сам не маленький во всех смыслах. Просто я добряк Кстати Mr M совсем не мой.
а про неадекватность я вот что скажу... если человек начинает раскладывать песню на рифмы - он для меня неадекватен. Если человек сам не отличающийся чем-то феноменальным начинает копаться и выискивать, раскладывать на составные части песню к примеру или там вырывать из контекста без привязки к ритмическому рисунку и общей картине - он для меня неадекватен. Именно поэтому я в свое время с Фью об этом общался, он тоже любитель вычленить из общей картины нечто. Для того, чтобы тебя слушали не только бэкпэкеры и нудные бубнильщики рифм, нужно делать песню а не рифмы. Рэп это в первую очередь для меня ИНТЕРЕСНЫЙ РИТМИЧЕСКИЙ РИСУНОК. И даже если он будет создан с помощью глагольных рифм, квадратов и банальных шуток, если он интересен - это дает сто очков вперед хитровыебнутым рифмам , нудно и без ритма начитанным противным голосом, к примеру.
А вам желаю удачи. И дальнейшего развития во всех отношениях. Хоть вы и какашки
про песни верно , но гон начался за батлл))

offline
Ответить с цитированием