-Цитата от Великий_Гектор
В Армии ничего плохого нету, всё зависит только от тебя, как ты себя поведёшь, так к тебе там и будут относиться. Вот у меня например брат в чечне служил, и ничего, вернулся домой. Правда не в вдв а просто солдатом . Друга у меня забирают в армию на днях вот, 10 мая. Я бы пошёл в Армию, но только моряком, а не в пехоту, я море люблю.
бля ну хуй знает....я б тоже пошёл в армию года 2-3 назад.....потому что я тупо пил пиво во дворе, курил план, ебал телок каких то.....и придя в армию я бы не много потерял(ну кроме телок

), а сейчас мне как то не в тему уходить, есть нормальная работа, которую я потеряю уходя в армию потому что я менеджер по продажам компов, а технологии у нас развиваются ка пиздец...и кому я нахуй нужен через 1.5 года?????ХЗ???
сделал свою студию, где пишется репульник, куча проектов мутиться токо начинает....я теряю почти самый смак....да я распиздяй что на инст забил, но про инст мы ща не базарим
