Показать сообщение отдельно
Товарищ Messi
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2007, 09:56
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #688 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
ты дубовый просто)) период дозаявок влияет на готовность команды, к четвертьфиналу уже вырисовывается определенный стиль игры, а то, что три атм челвоека приедут ФОРМИРОВАТЬ ТРОЙКУ как ты намекал это пиздец театр конечно)) там время на аклиматизацию, чтобы притереться к команде нужно итп)) я только счастлив буду если будут сильыне команды к четвертьфиналу тройками заявляться)) так по швам и пойдут все.

далее по Норвегии, Канадцы играли с откровенно слабым соперником - УЖАСНО. и никаких перспектив я пока не вижу у них, только чудом пока ои смогут заиграть как потенциальные победители)
дальше, речь не о том идет, что Детройт обосрется или нет,а о том кто важнее для нас Дацюк или Набоков) у нас практически снаиграны все звенья, а вот в раме рога. Да и раму не надо наигрывать. ход мысли улавливаешь?

про колличество бросков я тебе писал то, что какие там в пизду можнол делать выводы по активности определенных людей если за период на всех было 9 бросков
.
Ну хули спорить, там и посмотрим кто по швам и пойдёт...
насчёт Канады-ты перспектив не видишь, но это не значит что их нет....
ещё раз говорю,Набоков важен, но я на 100 процентов уверен, что его не будет......
Да я даже не про матч по большому счёту говорил,ты помнишь, когда Харитонов забивал в сборной последний раз?
2 Kid with the gun: Покажут в 2-45 по нашему

offline
Ответить с цитированием